На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Память сердца живет вечно
Росавтобанк

Память сердца живет вечно



06.05.2010
В преддверии 65-летия Победы банк "Монетный дом" организовал встречу вкладчиков Банка, в числе которых были ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Заседание клуба вкладчиков "Память сердца", посвященное празднику Великой Победы, состоялось в головном отделении банка. Гостей ждали празднично накрытые столы и концертная программа с участием творческого коллектива "Артишок".
Открыли торжественный прием главный специалист по работе с клиентами Елена Александровна Шохирева и начальник отдела маркетинга и рекламы Людмила Ивановна Парневова. От лица всего коллектива банка они тепло поздравили ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником, поблагодарили за все, что они сделали для своей страны. Сотрудники "Монетного дома" рассказали вкладчикам о новостях банка.
На приеме участники говорили о пережитом тяжелом времени, делились впечатлениями, вспоминали о своих родственниках – участниках войны и их подвигах. Воспоминания о годах войны у свидетелей и участников тех страшных событий до сих пор остаются такими сильными, что порой вызывают у них слезы. Гости беседовали и о патриотическом воспитании современной молодежи. Об истории уральского казачества и его роли в современное время рассказал казачий полковник Михаил Васильевич Нектов.
И хотя именно радость общения стала для вкладчиков самым главным подарком, каждый из них получил от банка сладкий подарок и специальный праздничный выпуск корпоративной газеты. Ветеранам и труженикам тыла были вручены букеты цветов.В своем ответном слове гости говорили о том, что для них очень важно чувствовать себя нужными и незабытыми, и потому такие знаки внимания – самая главная ценность. Для вкладчиков значимо и то, что сотрудники банка относятся доброжелательно, с особенным вниманием и уважением к пенсионерам. "Самое главное, что вы всегда готовы помочь нам, старикам, ведь мы все время что-нибудь забываем и порой, обслуживаясь в банке, даже слов не можем найти от рассеянности. Спасибо вам за вашу помощь и внимание", – сказала участница клуба, труженица тыла Нина Петровна Медведева. Слова благодарности поддержали остальные гости.
В завершении встречи все участники были приглашены на праздничное мероприятие 7 мая, посвященное Дню Победы, где вкладчики смогут попробовать полевую кухню и попеть песни Победы.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты