На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру побил рекорд по открытию р/счетов
Росавтобанк

Банк24.ру побил рекорд по открытию р/счетов



06.05.2010
Банк24.ру продолжает завоёвывать популярность у корпоративных клиентов. В апреле Банк установил новый рекорд по открытию расчётных счетов на отметке 1 125, улучшив прежний рекордный показатель марта 2010 года на 140 счетов.

"Мы перешли на обслуживание в Банк24.ру потому что, на данный момент — это лучшее предложение в Екатеринбурге по соотношению скорость обслуживания и стоимость услуг. Нам нравится, что платежи текущим днём можно отправлять не до 17:00, как в многих других банках, а до 22:30, а зачисление происходит вообще до 23:00. Что касается стоимости, то для всех наших компаний мы нашли оптимальный тариф в зависимости от размера бизнеса, а ещё приятно, что стоимость платежки составляет всего 12 рублей в какое бы время она ни была отправлена. В целом, банки, конечно предоставляют стандартный пакет услуг, но по клиентоориентированности, дистанционному обслуживанию и скорости прохождения платежей — Банк24.ру на шаг впереди", — поделился своим мнением Алексей Александрович Клепиков, генеральный директор компании E-CAR.

Банк24.ру тщательно отслеживает качество и скорость обслуживания и финансово застраховал клиентов от предоставления некачественной услуги, благодаря действующей системе Money Back.

Так, в случае задержки с зачислением или переводом платежа хотя бы на 1 минуту, Банк24.ру не только не берет комиссии за данную услугу, но готов выплатить клиенту моральную компенсацию по его заявлению.

Открыть расчетный счет в офисах Банка можно до 21.00 и эта процедура займет всего 20 минут. Или вы можете пригласить специалиста Банка для открытия счета прямо в офис вашей компании. До конца мая клиенты могут воспользоваться бесплатным предложением и открыть расчетный счет за полцены. Узнать подробности можно на сайте www.bank24.ru или по тел. 222-22-22.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты