На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России поздравил ветеранов с 65-летием Победы
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России поздравил ветеранов с 65-летием Победы



06.05.2010

Сотрудники Уральского банка Сбербанка России в эти дни поздравляют с приближающимся 65-летием Великой Победы ветеранов войны и тружеников тыла, которые в послевоенные годы работали в Сберегательном банке. Праздничные встречи с ветеранами проходят во всех подразделениях Уральского банка. Чествование ветеранов, проживающих в Екатеринбурге, состоялось сегодня в Доме актера.
На встречу пришли 22 бывшие сотрудницы Сбербанка. С наступающим праздником их поздравила заместитель председателя Уральского банка Сбербанка России Татьяна Грязных. Для гостей был организован праздничный обед и представление с участием актеров драмтеатра: звучали песни военных лет и арии из театрального репертуара. Концерт гостьям очень понравился, некоторые из них, несмотря на почтенный возраст (самой молодой 9 мая исполнится 80 лет), вышли танцевать вальс. За праздничным столом гостьи с удовольствием делились друг с другом последними новостями, интересовались сегодняшней жизнью банка, рассказывали о работе банка в военные годы.
Встречи с ветеранами в преддверии Дня Победы в Уральском банке Сбербанка России являются доброй традицией. В канун 65-летия Победы в торжественных мероприятиях, состоявшихся в Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан, приняли участие 459 бывших сотрудников Сбербанка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты