На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новые стандарты РКО: внутрибанковские платежи всегда бесплатно
Росавтобанк

Новые стандарты РКО: внутрибанковские платежи всегда бесплатно



05.05.2010

Начиная с мая 2010 г. Уральский банк реконструкции и развития перестает взимать плату за проведение внутрибанковских электронных платежей после 17:00. Теперь даже если Вы отправляете платежи во внеоперационное время, дополнительных расходов не возникает. Фактически, для клиентов банка начинает действовать новый стандарт расчетно-кассового обслуживания, когда расчетные операции между собой они могут осуществлять бесплатно и до позднего вечера.

"У многих наших клиентов возникает потребность в осуществлении платежей в то время, когда традиционный банковский день уже подходит к концу. Возможность, которую мы предлагаем предприятиям, дополненная очень быстрым проведением платежей через систему "Интернет-банк" имеет для бизнеса большое, а часто и решающее значение", - комментирует Василий Загута, начальник отдела развития пассивных операций департамента по работе с корпоративными клиентами ОАО "УБРиР".

По всем вопросам обслуживания в ОАО "УБРиР" обращайтесь по телефону 8-800-1000-200 (звонок по России бесплатный). Дополнительная информация на сайте www.ubrr.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты