На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новосибирский Муниципальный Банк поздравил молодых управленцев с завершением проекта
Росавтобанк

Новосибирский Муниципальный Банк поздравил молодых управленцев с завершением проекта



05.05.2010
Образовательный проект «ТОР – 100 молодых управленцев Новосибирска», участниками которого стали представители кадрового резерва общественного молодежного Совета, реализовывался на протяжении 2009-2010 годов и был направлен на развитие интеллектуального и лидерского потенциала молодого поколения новосибирцев, содействие подготовке молодых кадров для инновационной экономики и включение молодежи в различные сферы практической деятельности.
Новосибирский Муниципальный банк, который традиционно вносит свой вклад в подготовку кадров для финансовой сферы, был приглашен к участию в экономической части проекта. Генеральный директор Владимир Женов, топ-менеджеры и специалисты Банка провели ряд тематических семинаров, в ходе которых представили информацию об особенностях банковской инфраструктуры Новосибирска, собственной практике, ответили на интересующие участников встреч вопросы.
В результате молодым людям была предоставлена возможность не только пройти дополнительное обучение и проявить свои деловые качества, но и напрямую пообщаться с носителями успешного опыта в сфере бизнеса, установить личные контакты с ведущими представителями бизнес-сообщества.
По итогам проекта 15 будущих управленцев, признанных оргкомитетом лучшими в номинации «Экономика и финансы», получили от Банка призы.
«Общение и взаимодействие с вами было по-настоящему интересным, насыщенным и плодотворным. Наш город, его деловая сфера нуждаются в молодых, перспективных руководителях с активной жизненной позицией и хорошим уровнем подготовки», – сказал на торжественном завершении проекта Владимир Женов. Он отметил высокий потенциал и заинтересованность участников в дальнейшем развитии и росте и пожелал молодым управленцам успехов. Те, кто связывают свое будущее с финансовой сферой и готовы к сотрудничеству, получили приглашение на стажировку и работу в Новосибирский Муниципальный банк.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты