На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БИНБАНК выступил спонсором благотворительного Московского фестиваля
Росавтобанк

БИНБАНК выступил спонсором благотворительного Московского фестиваля



05.05.2010

4 мая в рамках празднования 65-летия Великой Победы в концертном зале "Крокус Сити Холл" прошел ежегодный благотворительный Московский фестиваль песни "Это было недавно, это было давно". Фестиваль, который в этом году проводился уже в 9-й раз при поддержке Правительства Москвы, стал ярким событием в творческой и культурной жизни столицы.

В вечере приняли участие мастера эстрады прошлых лет, современные артисты, а также молодые талантливые исполнители. Среди них - Александра Пахмутова, Владимир Зельдин, Герард Васильев, Анне Вески, Николай Добронравов, Валентина Легкоступова, Жанна Жердер, Галина Хомчик, Бисер Киров, Николай Басков, победители конкурса детской эстрадной песни и многие другие.

"Для нас большая честь поддержать благотворительный фестиваль песни, особенно в юбилейный год Великой Победы. Для ветеранов - это не только возможность послушать любимые произведения отечественных композиторов, являющихся золотым песенным фондом нашей страны, но и отличный повод для запоминающейся встречи и общения с друзьями и однополчанами", - отмечает Екатерина Мамаева, руководитель Пресс-службы БИНБАНКа.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты