На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру — лучший банк по версии портала www.bankinform.ru
Росавтобанк

Банк24.ру — лучший банк по версии портала www.bankinform.ru



04.05.2010
Банк24.ру победил в рейтинге самых популярных и активных банков по версии портала БанкИнформСервис по итогам апреля 2010 года.

Всего в рейтинге принимают участие 66 финансово-кредитных учреждений г. Екатеринбурга. Оценка банков производится по 9 показателям, которые позволяют выявить спрос на ту или иную услугу Банка и интерес к Банку в целом.

Так, в апреле особой популярностью у клиентов пользовались кредитные продукты Банка24.ру (Банк стал лидером раздела «Новая формула кредита») и пластиковые карты.

Так же Банк занимает лидирующие позиции в категориях «Активность пресс-службы банка» и «Активность службы по подбору персонала банка».

«Текущий рейтинг является своеобразным индикатором популярности финансовых услуг того или иного Банка среди жителей города Екатеринбурга. И нам очень приятно, что интерес Екатеринбуржцев к услугам нашего банка постоянно растёт, в свою очередь мы стараемся регулярно радовать клиентов новыми технологичными сервисами. Это позволяет нашему банку на постоянной основе входить в ТОП-3 самых популярных банков по версии портала БанкИнформСервис», — рассказала Ирина Сергеевна Буянова, Директор по маркетингу.

Ознакомиться с рейтингом можно на сайте www.bankinform.ru

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты