На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первые победители — на промо-сайте УБРиР!
Росавтобанк

Первые победители — на промо-сайте УБРиР!



04.05.2010

Прошел месяц как в сети Интернет начал работать промо-сайт Уральского банка реконструкции и развития (http://20let.ubrr.ru). За это время его посетили жители самых разных уголков России — активнее всего на новый сайт заходили жители регионов присутствия УБРиР: Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Воронежа, Москвы, Уфы. Все чаще страницы нового портала просматривают и жители других городов: Санкт-Петербурга, Тюмени, Архангельска, Сургута, Калининграда, Курска, Брянска, Казани, Ростова на Дону, Краснодара и многих других. За месяц на новом сайте УБРиР посетители совершили более 35 тысяч просмотров, более 1000 пользователей официально зарегистрировались для участия в викторине и мини-играх.

В течение апреля было задано 4 вопроса викторины — чтобы правильно ответить на них, участникам приходилось разгадывать анаграммы, изучать общебанковские и экономические вопросы, разбираться в истории УБРиР, кроме того, они могли играть в мини-игры. За все это начислялись призовые баллы, усилия самых эрудированных и ловких были вознаграждены наибольшим количеством призовых очков. В конце апреля определились первые 20 победителей, занявших самые высокие места в турнирной таблице. Ими стали жители Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила, а также Санкт-Петербурга и Архангельска. Они получат призы от банка — удобные современные термосы и специальные подарки от партнеров УБРиР — сертификаты на сумму 500 руб. от салонов оптики "Очки для Вас".

Поздравляем призеров апреля с первой победой! Напоминаем всем участникам, что заработанные в апреле баллы, так же как и очки, набираемые в последующие месяцы, суммируются в общем зачете, итоги которого будут подведены в канун 20-летия УБРиР, 28 сентября. Победители эстафетной промо-гонки будут награждены денежными призами — за первые три места они получат 20, 30 и 50 тысяч рублей соответственно. Встречайтесь он-лайн с Уральским банком реконструкции и развития — узнавайте о новых событиях в жизни банка, участвуйте в викторине и играх, выигрывайте призы мая и зарабатывайте очки для главного сентябрьского розыгрыша!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты