На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УБРиР начинает обслуживание корпоративных клиентов в Нижней Туре
Росавтобанк

УБРиР начинает обслуживание корпоративных клиентов в Нижней Туре



04.05.2010

Уральский банк реконструкции и развития начинает обслуживание корпоративных клиентов в дополнительном офисе "Нижнетурьинский". С 4 мая 2010 года для предприятий Нижней Туры УБРиР предлагает различные финансовые инструменты: расчетно-кассовое обслуживание, депозиты и многое другое. Современные IT-решения позволяют предприятиям использовать все виды удаленного доступа к банковским услугам, непрерывно контролировать движение собственных средств, связываться с банком 24 часа в сутки через Интернет, банкомат, обычный и сотовый телефоны, используя электронную почту. В любое время пользователям финансовых услуг гарантирован сервис высокого качества, соответствующий передовым стандартам банковского обслуживания.

Уже 20 лет Уральский банк реконструкции и развития обеспечивает высококачественное комплексное банковское обслуживание для всех категорий клиентов. Вы можете оценить: выгодность услуг и удобство их использования, быстроту и качество сервиса, комфорт и гибкость обслуживания.

Режим работы офиса "Нижнетурьинский" (ул. Усошина, д.1) с корпоративными клиентами: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 без перерыва, суббота и воскресенье – выходные дни.

Дополнительная информация по тел.: (34342) 2-39-81, 2-32-80.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты