На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ проводит масштабную патриотическую акцию, посвященную Дню Победы
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ проводит масштабную патриотическую акцию, посвященную Дню Победы



30.04.2010

Накануне Дня Победы БАНК УРАЛСИБ запустил масштабную патриотическую акцию "Великая победа! Мы помним, мы гордимся!".

В рамках данной акции все офисы продаж Банка будут украшены праздничной символикой, а сотрудники будут носить георгиевские ленточки. Клиентам Банка будет вручаться праздничный диск с популярными песнями военных лет, поздравительная открытка и георгиевская ленточка.

В городах присутствия Банка запланированы специальные мероприятия для ветеранов, которые будут проводиться совместно с благотворительными организациями и государственными органами.

3 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится благотворительный концерт военной песни "Спасибо за победу!" — организацию доставки ветеранов войны из Москвы и Московской области берет на себя БАНК УРАЛСИБ. Кроме того, всем посетителям концерта будут вручены подарочные диски с песнями военных лет.

Отдельное внимание будет уделено и внутрикорпоративным коммуникациям. Сотрудники Банка и члены их семей получат возможность вспомнить об основных вехах Великой отечественной войны, посетить места боевой славы и принять участие в конкурсах на знание истории войны, а дети сотрудников примут участие в конкурсе тематического рисунка, посвященного Великой Победе.

"БАНК УРАЛСИБ уделяет важное внимание развитию патриотических ценностей и сохранению исторического наследия нашей страны. На протяжении уже многих лет организовывая специальные акции, приуроченные к Дню Победы, мы стремимся оказать реальную посильную помощь ветеранам, устроить для них настоящий праздник, а также внести свой вклад в сохранение исторической памяти о великом подвиге, совершенном нашими соотечественниками во время Великой отечественной войны", — отметил Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты