На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Свыше миллиона клиентов Уральского банка Сбербанка России пользуются услугой «Мобильный банк»
Росавтобанк

Свыше миллиона клиентов Уральского банка Сбербанка России пользуются услугой «Мобильный банк»



29.04.2010

Количество клиентов Уральского банка Сбербанка России, подключившихся к услуге «Мобильный банк», превысило 1,2 миллиона человек, что составляет около 45% всех держателей международных банковских карт в банке.
Стоит отметить, что число пользователей «Мобильного банка» только за последний год увеличилось почти вдвое: по состоянию на 1 апреля 2009 года к услуге были подключены около 562 тысяч человек.
Такая популярность «Мобильного банка» объясняется его большим функционалом в сочетании с простотой и удобством пользования. С помощью «Мобильного банка» держатели международных банковских карт Сбербанка России могут оперативно осуществлять платежи за услуги мобильной и стационарной связи, оплачивать Интернет и телевидение, производить погашение кредита, полученного в Сбербанке России. Кроме того, пользователи «Мобильного банка» имеют возможность получать информацию об операциях по счету банковской карты, переводить денежные средства с карты на карту, блокировать карту и прочее. Все эти операции можно совершить в любое время и в любом удобном месте с помощью мобильного телефона.
Более подробную информацию об услуге «Мобильный банк» можно узнать по телефону информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России 8-800-300-8-300, а также на сайте www.sberbank.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты