На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк предоставил документарную линию с финансированием для ООО «Агро-Cтроительные Технологии» в сумме 5 млн долларов США
Росавтобанк

ЮниКредит Банк предоставил документарную линию с финансированием для ООО «Агро-Cтроительные Технологии» в сумме 5 млн долларов США



29.04.2010
Краснодарский филиал ЗАО ЮниКредит Банк открыл лимит для осуществления документарных операций с последующим финансирование официальному дилеру корпорации John Deere в ЮФО – компании ООО «Агро-Строительные Технологии».

В рамках документарной линии в сумме 5 млн долларов США компании ООО «Агро-Стоительные Технологии» предоставляются безотзывные документарные аккредитивы с последующим финансированием для осуществления документарных операций.

Компания Агро-Строительные Технологии - официальный дилер компании John Deere, ведущий оператор на рынке импортной сельскохозяйственной и строительной техники в Южном Федеральном Округе, с опытом работы более 10 лет и развитой региональной сетью в Краснодарском крае, республике Адыгея, Ростовской и Волгоградской областях. На региональных площадках АСТ сосредоточены службы продаж и сервиса, выставочные экспозиции техники, а также склады оригинальных запасных частей. Компания АСТ также является поставщиком оборудования и техники для свиноводства, молочного скотоводства и птицеводства известных европейских производителей. Среди них такие фирмы как: Skiold, S.A. Christensen & Co, Afimilk, Dan Egtved, Aco Funki, Sperotto и другие.
АСТ предлагает своим Клиентам не только технику мирового лидера, но и полный спектр необходимых услуг: инженерно-техническое консультирование, обучение, предпродажную подготовку, гарантийно - сервисное обслуживание, укомплектованный склад запасных частей и расходных материалов. Учредителем компании АСТ является RDO Equipment Co - крупнейший в Северной Америке дилер John Deere, который имеет 59 современных дилерских центров на территории США. Компания RDO Equipment Co обладает сорокалетним опытом на рынке сельхозтехники, и активно делится им с АСТ.

ЗАО ЮниКредит Банк работает с корпоративными клиентами Краснодарского края с января 2003 года, когда было открыто Представительство Банка. В октябре 2005 года Представительство было преобразовано в филиал, который продолжил активную работу с крупнейшими компаниями региона.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты