На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк расширяет региональную сеть
Росавтобанк

Абсолют Банк расширяет региональную сеть



02.12.2008

Абсолют Банк открыл новый офис в городе Стерлитамак Республики Башкортостан. Теперь жители этого города, являющегося одним из крупнейших центров химической промышленности и машиностроения Республики, также смогут воспользоваться условиями программ Абсолют Банка. С сегодняшнего дня в дополнительном офисе «Стерлитамакское отделение» клиентам будет предложен полный спектр банковских услуг для граждан и организаций.

В том числе, частные лица могут открыть депозит, оформить пластиковую карту, обменять валюту, а также получить консультации по всем услугам, предлагаемым банком.

Для предприятий и организаций предусмотрен полный комплекс банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, финансирование, лизинг, размещение средств на депозитах, консультирование, а также все виды сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Новый офис в Стерлитамаке расширяет географию присутствия Абсолют Банка в регионе. Теперь банковские услуги высочайшего уровня предлагаются клиентам уже в пяти офисах Абсолют Банка в республике Башкортостан.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов: «Мы всегда высоко оценивали экономический потенциал Республики Башкортостан. Именно Уфа стала одним из первых городов, с которых мы начали построение нашей региональной сети. За истекшие 3 года мы существенно усилили наши позиции во всех секторах присутствия бизнеса банка. Уверен, что жители и предприятия Стерлитамака по достоинству оценят наши продукты и сопутствующие им акции.»

Дополнительный офис расположен по адресу г. Стерлитамак, проспект Октября, д. 33.

Режим работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00; суббота, воскресенье – выходной.

Телефон отделения в Стерлитамаке: (3473) 244-963; телефон филиала Абсолют Банка в Уфе: (347) 291-31-12.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты