На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил партнером Первенства Тюменской области по каратэ
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил партнером Первенства Тюменской области по каратэ



29.04.2010
Тюменский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил партнером Первенства Тюменской области по Кёкусинкай каратэ среди детей и юношей в возрасте от 6 до 13 лет, организованного Федерацией Кёкусинкай каратэ Тюменской области. Чемпионат прошел с 23 по 26 апреля в одном из спорткомплексов Тюмени с целью популяризация Кёкусинкай каратэ как вида спорта и пропаганды здорового образа жизни.

Карате Кёкусинкай – зрелищный вид спорта. Стиль Кёкусинкай был создан около 50 лет назад в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «карате без контакта». Единственное ограничение — запрет ударов руками в голову.

Задачей турнира являлось выявление сильнейших спортсменов и включение их в состав сборной команды области на 2010 год. Все призеры в возрастных группах и весовых категориях получили медали, дипломы и призы от Федерации Кёкусинкай каратэ. Особенно были рады 12 призеров, которым управляющий Тюменским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко вручил специальные призы от Банка.

«Тюменский филиал Банка уже не первый раз выступает партнером спортивных мероприятий, – говорит Сергей Самусенко. – Благодаря слаженной работе организаторов и партнеров Первенство получилось очень интересным и зрелищным. И уже сегодня Федерация Кёкусинкай каратэ Тюменской области и наш филиал строят планы о дальнейшем сотрудничестве. Федерация считает крайне важным не только физическое развитие, но и духовное воспитание детей, и Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» полностью поддерживает такой подход, поэтому со своей стороны подарил победителям чемпионата книги об истории и философии каратэ».

Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты