На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанку исполнилось 19 лет
Росавтобанк

Автоградбанку исполнилось 19 лет



27.04.2010

26 апреля Автоградбанк отметил свое 19-летие. Автоградбанк – это одна из первых коммерческих кредитных организаций в Республике Татарстан. С первого дня своего существования банк был нацелен на работу с малым бизнесом и населением. При этом Автоградбанк всегда отличался и продолжает отличаться тем, что постоянно ищет новые пути, внедряет новые продукты, услуги и технологии. Одним из первых начал работать с предпринимателями и понимать их. Одним из первых в республике выпустил пластиковые карты, первым начал принимать платежи в банкоматах. Первым стал выдавать ипотечные кредиты.

На протяжении всех 19 лет бессменным руководителем Автоградбанка является Венера Иванова.

- В день рождения банка, я не только хочу поздравить наш коллектив, но сказать слова благодарности нашим клиентам. Спасибо вам за то, что помогаете улучшать нам наши продукты и услуги, вносите свои предложения, высказываете свои мнения. Благодаря вашему активному участию Автоградбанк растет и развивается. Вместе мы уже многого достигли. Вместе мы проходим препятствия, которые стоят перед нами на длинной экономической дистанции. И, надеюсь, что вместе нас впереди ждет еще много побед, - сказала Венера Иванова.

Для клиентов в честь своего 19-летия Автоградбанк организовал серию праздничных акций. Для юридических лиц 23 апреля состоялся турнир по пулевой стрельбе «Точно в цель», а 26 апреля – праздничная беспроигрышная лотерея. Клиенты банка – физические лица 26 апреля, в течение могли бесплатно подключить услуги «Интернет-платежи» и «Мобильные платежи». А каждый, кто оформит в банке ипотечный кредит с использованием материнского капитала в период с 26 апреля 2010 по 26 апреля 2011, получит в подарок мягкую игрушку.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты