На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челиндбанк приступил к реализации памятных монет к 65-летию Победы
Росавтобанк

Челиндбанк приступил к реализации памятных монет к 65-летию Победы



27.04.2010

В преддверии празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» предлагает приобрести в качестве памятного и ценного подарка новые серебряные монеты: с изображением советских солдат на танке на фоне разрушенного Рейхстага; тружениц тыла, изготавливающих снаряды; санитарки, оказывающей помощь раненому воину. Каждая из монет украшена цветным изображением орденской «георгиевской» ленты. Монеты данной серии имеют номинальную стоимость 3 рубля, изготовлены из серебра 925 пробы, массой 31,1 г. Памятные монеты, посвященные 65-летию Победы, выпущены ограниченным тиражом – по 7 тыс. штук.

Также поступили в продажу монеты из серии «Памятники архитектуры России». На серебряной монете номиналом 3 рубля изображен архитектурный ансамбль церкви Пресвятой Троицы. 25-ти рублевая монета массой 155,5 г содержит изображение Рождество-Богородичного Санаксарского монастыря. 3-х рублевая монета «Покровский собор» украшена вставкой из золота в форме колокола.

Приобрести эти и другие памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов можно обратившись в головной офис и филиалы ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». Дополнительную информацию можно получить в отделе по работе с векселями и драгоценными металлами: тел. (351) 239-83-55.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты