На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк выступил генеральным партнером премии «Финанс.»
Росавтобанк

Смоленский Банк выступил генеральным партнером премии «Финанс.»



26.04.2010

Московский филиал Смоленского Банка выступил генеральным партнером V ежегодной премии "Финанс.", которая проходила 22 апреля в концертном зале Golden Palace. На мероприятии были отмечены компании, организации и руководители, достигшие наиболее значительных результатов в ушедшем году, имеющие высокую репутацию в деловой и общественной среде.

На премии были отмечены такие номинации, как: "За повышение эффективности бизнеса", "За продуманную зарубежную экспансию", "За успехи в сфере слияний и поглощений", "Самый эффективный антикризисный менеджмент", "За поддержку малого и среднего бизнеса", "Прорыв года", "Самая информационно открытая компания" и многие другие. Награждение проходило в 22 номинациях. Торжественную церемонию посетило более 300 человек.

В течение шести лет журнал "Финанс." публикует списки богатейших людей и крупнейших компаний России, рейтинги надежных банков и страховщиков, оценивает личный вклад чиновников, финансовых аналитиков и портфельных менеджеров в развитие российского бизнеса. На основе этих данных определяются номинации и победители.

Смоленский Банк регулярно принимает участие в столь значимых для деловой среды мероприятиях, поддерживая тем самым успешное развитие бизнеса.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты