На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиал Газэнергопромбанка в городе Перми провел первый консультационный семинар с презентацией кредитных программ для стратегических клиентов.
Росавтобанк

Филиал Газэнергопромбанка в городе Перми провел первый консультационный семинар с презентацией кредитных программ для стратегических клиентов.



26.04.2010
Москва
Филиал Газэнергопромбанка в городе Перми провел первый консультационный семинар с презентацией кредитных программ для стратегических клиентов.

На презентации присутствовали представители 10 предприятий: ООО "Пермрегионгаз", ЗАО "Фирма Уралгазсервис", Пермский филиал ЗАО "Фирма Уралгазсервис", ОАО “ПАО “Инкар”, ОАО "Минеральные удобрения", ОАО "Пермэнергосбыт", ООО "Новогор-Прикамье", ООО "Лукойл-ПЕРМЬ", ОАО "Авиадвигатель", ООО «ПМЗ». Общее количество участников составило 30 человек.

Всем участникам были предоставлены материалы презентации и буклеты с программами. Для информирования сотрудников для каждого предприятия были приготовлены объявления о кредитных программах, а также была осуществлена электронная рассылка условий розничного кредитования на корпоративную почту компаний.
После деловой части состоялся фуршет, неформальное общение представителей банка с участниками семинара. Была достигнута договоренность о проведении презентации на предприятии ЗАО "Фирма Уралгазсервис", договоренность об организации рабочего места на территории предприятия ОАО «ПАО «Инкар». С представителями ОАО «ПМЗ» были проведены переговоры о дальнейшем сотрудничестве. Было получено согласие о размещении на территории ОАО "Минеральные удобрения" информационного стенда банка.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке и получило много положительных отзывов. «Спасибо за то, что вы не просто презентовали свои программы, но раскрыли преимущества ваших условий и обозначили подводные камни, с которыми многие из заемщиков встречались», - сказал один из участников семинара. По словам управляющего филиалом Любови Юдиной, основная задача этого семинара - донести преимущества программ Газэнергопромбакна до большего количества стратегических клиентов банка.
Такие мероприятия поднимают уровень грамотности наших клиентов и важно дать правильный совет и рекомендации, как сделать правильный выбор банка и определить наиболее выгодные условия кредита, уверена Л. Юдина.

Подобные мероприятия будут продолжены, и в ближайший месяц филиал планирует провести еще две презентации для корпоративных клиентов.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты