На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Оренбуржцы могут получать социальные выплаты через Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Росавтобанк

Оренбуржцы могут получать социальные выплаты через Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»



23.04.2010
Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в целях расширения спектра услуг, оказываемых Банком населению, подписал договор с Управлением социальной защиты населения города Оренбург, в соответствии с которым оренбуржцы могут получать социальные выплаты, пособия и компенсации через сеть банкоматов Банка или в офисе Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Оренбурге.

Жителю города, желающему воспользоваться данными услугами, необходимо посетить офис Банка и открыть счет, если он ранее не являлся клиентом Банка. Сотрудники помогут составить заявление, которое следует передать в районное Управление социальной защиты населения по месту жительства. С этого момента денежные выплаты можно будет получать в банкоматах или офисе Банка.

В перечень социальных выплат и компенсаций, по которым горожане могут воспользоваться услугами Банка, входит около 20 наименований, в том числе пособия гражданам, имеющим детей, компенсации ветеранам и инвалидам, субсидии за пользование жилым помещением и оплату коммунальных услуг, ежемесячные денежные выплаты льготникам регионального и муниципального регистров, компенсации льготникам для проезда в городском общественном транспорте.

«Мы сделали еще один шаг для того, чтобы нашим клиентам и жителям города стало комфортнее. Данное предложение должно особенно заинтересовать держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и тех, кто планирует ими стать, имеющих право на социальные выплаты, поскольку автоматическое перечисление денежных средств на карточный счет экономит время получателя и позволяет расплачиваться картой в торговых точках или получать наличные денежные средства в банкоматах в любое удобное время, - комментирует заключение договора Управляющий Оренбургским филиалом Олег Голубенцев. - Кроме того, договор со структурным подразделением Администрации города говорит о доверии к Банку со стороны власти». Уважаемые журналисты! Дорогие друзья! Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы. Пишите: pressa@apkbank.ru

Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением, Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты