На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Строители, 22.04.10
Росавтобанк

Строители, 22.04.10



27.04.2010
22 апреля 2010 года Банк "Адмиралтейский" совместно с юридической компанией "КЛИФФ" провел Круглый стол- конференцию "Саморегулируемые организации – обратной дороги нет. Выберите себе СРО"

В мероприятии приняли участие порядка 40 топ-менеджеров компаний – действующих и потенциальных клиентов Банка,- занимающиеся строительством, проектированием и архитектурой, капитальным ремонтом, дизайном, продажей строительных материалов, а также руководители саморегулирующих организаций, юридических, аудиторских и образовательных компаний. Среди участников конференции: ООО "Севстроймеханизация", ООО "МЕГАПОЛИС СТРОЙПРОЕКТ", ООО "ЭТФ Раминжстрой", ООО "СИТИ-ПЛАНИНГ", ООО "СФ МЭРЛИН" и другие.
В ходе встречи обсуждались самые актуальные вопросы строительного бизнеса: на что следует обратить внимание при выборе саморегулирумой организации, программы взаимовыгодного сотрудничества с клиентами строительного бизнеса.
В приветственном слове к участникам встречи Председатель Совета ООО КБ "Адмиралтейский" Максименко Н.А. отметила, что Банк очень внимательно относится к проблемам бизнеса своих клиентов. Ведь успешность бизнеса клиентов непосредственно отражается и на развитии Банка в целом. Банк готов предложить свои инновационные продукты и услуги, которые помогут в развитии бизнеса клиентов Банка "Адмиралтейский". Также она призвала клиентов объединить усилия для взаимовыгодного сотрудничества как с Банком "Адмиралтейский", так и с деловыми партнерами, клиентами Банка.
По приглашению ООО КБ "Адмиралтейский", перед собравшимися выступила высококвалифицированный специалист юридической компании "Клифф" Скворцова Инга Вадимовна. Она обратила внимание присутствующих на правовые стороны вступления в СРО, а также обозначала конкретные моменты, на которые надо обращать внимание при вступлении в саморегулируемую организацию.
Для участия в конференции были приглашены руководители СРО, в том числе НП "Объединение строительных организаций "СоюзСтрой" - Николаев А.А., которые детально ответили на вопросы строителей.
Участники конференции активно делились опытом выбора и вступления в саморегулируемые организации. Так Панова Нина Владиммровна, генеральный директор ООО "СтройКапитал", давний клиент Банка, рассказала о своей практике вступления в СРО.
Встреча завершилась фуршетом, на котором гости смогли познакомиться между собой, в неформальной обстановке поделиться впечатлениями от встречи, и наладить пути сотрудничества, а также пообщаться с руководством Банка.
Всеми гостями отмечена информативность и позитивность встречи, в результате которой многие участники получили ответы на интересующие их вопросы.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты