На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Московский Индустриальный банк поздравляет Вас с 65 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Росавтобанк

Московский Индустриальный банк поздравляет Вас с 65 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!



26.04.2010

Желаем Вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Московский Индустриальный банк предлагает ветеранам, пенсионерам с 26 апреля по 30 июня 2010 года разместить свои денежные средства в новом ВКЛАДЕ "ГЕОРГИЕВСКИЙ!"

  • Прием денежных средств на открытие вклада осуществляется в период с 26 апреля 2010г. по 30 июня 2010г (включительно).
  • Вклад открывается только при наличии пенсионного удостоверения.*
  • Первоначальный взнос во вклад может осуществляться наличными деньгами или путем безналичного перечисления денежных средств (для случаев, когда для открытия вклада Вкладчиком используются денежные средства с других его счетов, открытых в данном внутреннем структурном подразделении Банка).
  • Открытие вклада в пользу третьих лиц не производится. При открытии вклада Вкладчик и Банк заключают Договор в двух экземплярах, Вкладчику выдается один экземпляр заключенного Договора и выписка по счету, либо по желанию Вкладчика ему может быть оформлена книжка денежных вкладов.
  • В случае если Вкладчиком не была оформлена книжка денежных вкладов, Банк обязан предоставить по первому требованию Вкладчика выписку по счету за любой период действия вклада.
  • Вклад открывается на срок 181 день.
  • Минимальная сумма вклада 30 000 рублей РФ.
  • Процентная ставка по вкладу – 9,5 % годовых.
  • Проценты на сумму вклада начисляются со дня, следующего за днем ее поступления в Банк, до дня возврата суммы Вкладчику включительно. Начисленные проценты ежемесячно присоединяются к сумме вклада.
  • Вкладчик имеет право пополнять вклад путем внесения дополнительных взносов. Дополнительные взносы во вклад вносятся наличными деньгами или безналичным путем. Размер дополнительных взносов и периодичность их внесения не ограничены.
  • Частичное снятие денежных средств по вкладу не предусмотрено (за исключением снятия начисленных процентов).
  • Вкладчик имеет право получать начисленные проценты полностью или частично.
  • По истечении срока вклада, в случае невостребования Вкладчиком суммы вклада и начисленных процентов, договор считается перезаключенным (без изменения лицевого счета) на первоначальный срок, указанный в договоре, на условиях и с начислением процентов по ставке, действующих в Банке на момент перезаключения Договора по данному виду вклада, при этом начисленные, но невыплаченные проценты присоединяются к основной сумме вклада.
  • Количество перезаключений без явки вкладчика – 6 перезаключений.
  • По истечении срока действия последнего перезаключения, указанного в Договоре, сумма вклада с невостребованными процентами перечисляются во вклад "До востребования".
  • При досрочном закрытии вклада проценты начисляются по основной процентной ставке, установленной по данному виду вклада на дату заключения (перезаключения) Договора со дня, следующего за днем заключения Договора, или со дня, следующего за днем последнего перезаключения Договора. Если вкладчик ранее получил начисленные проценты, то Банком производится соответствующий перерасчет процентов со дня, следующего за днем заключения Договора, до дня возврата суммы Вкладчику включительно, или со дня, следующего за днем последнего перезаключения, до дня возврата суммы Вкладчику включительно. Вкладчику возвращается сумма вклада за минусом излишне выплаченных процентов.
  • При открытии вклада Вкладчику оформляется пластиковая карта "Карта пенсионера" эмиссии ОАО "МИнБ". Карта оформляется Вкладчику без удержания платы за активизацию карты процессинговым центром.

*возможно предъявление следующих видов удостоверения:

- о назначении пенсии

- ветерана

- по возрасту

- по инвалидности

- по случаю потери кормильца

- по выслуге лет

- социальной пенсии

- Великой Отечественной войны

- труда

- боевых действий на территории СССР, РФ и территориях других государств.

Источник: ОАО «МИнБ»


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты