На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Переводы UNISTREAM пошли через отделения банка Русский Стандарт
Росавтобанк

Переводы UNISTREAM пошли через отделения банка Русский Стандарт



26.04.2010

Переводы UNISTREAM пошли через отделения банка Русский Стандарт

 

Клиенты UNISTREAM получили  возможность осуществлять переводы через систему в отделениях ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Система и банк успешно завершили полный комплекс технических и организационных мероприятий по реализации совместного  интеграционного проекта, что дало UNISTREAM возможность расширить свою сеть в РФ  более чем на 50 пунктов.


Банк Русский Стандарт, центральный офис которого находится в г. Москве,  работает более чем в 70 городах России, включая не только столицу и Санкт-Петербург, но и в таких крупных промышленных центрах страны, как Екатеринбург, Казань, Уфа, Омск, Ростов-на-Дону и Самара.


В UNISTREAM реализацию этого интеграционного проекта рассматривают как важный шаг, направленный на продвижение и расширение сети системы на территории Российской Федерации.


«Принимая в расчет  географию банка,  развитость его сети и объем клиентского портфолио, мы считаем этот интеграционный проект очень перспективным для системы. Он дает новый стимул для развития партнерской составляющей  на уровне страны», сказал гендиректор UNISTREAM Сурен Айриян.


Он отметил, что в России, где система является одним из безусловных лидеров, UNISTREAM удалось достичь самих высоких показателей в плане удобства  в использовании сети.


«Нам удалось довести показатели покрытия до уровня, когда клиент, где бы он ни находился, мог бы добраться до ближайшего пункта, не используя общественного транспорта и не затрачивая много времени», отметил он.


Айриян  проинформировал, что на территории РФ система оперирует фактически 3000 пунктами обслуживания. При этом общее количество партнеров системы здесь превышает 170.


Только в одной Москве сеть UNISTREAM превышает 350 пунктов. В остальных городах страны покрытие также является  высоким и полностью соответствует растущим потребностям клиентов в этих сервисах.


Так, в Санкт-Петербурге функционирует 76 пунктов системы, в Екатеринбурге и в Казани – более 60 в каждом городе, в Уфе – более 50, во Владивостоке – более 20, а в Ростове-на-Дону – практически 40 пунктов.


В первом квартале текущего года UNISTREAM успешно реализовал в России 3 интеграционных проекта.


В прошлом году системе удалось завершить здесь построение уникальной для страны сети, основанной на операционных пунктах и терминалах. В результате чего ее сеть выросла до 190 000 пунктов, а сам проект в текущем году вышел по масштабам на уровень всего СНГ.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты