На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 26 апреля в Тракторозаводском районе Челябинска открылся новый офис ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК"
Росавтобанк

26 апреля в Тракторозаводском районе Челябинска открылся новый офис ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК"



26.04.2010
Новое отделение банка находится по адресу пр. Победы, 115, в районе перекрестка с улицей Горького. На обслуживание в новый офис банк приглашает предприятия всех форм собственности, предпринимателей и жителей Челябинска.

В новом отделении банк предлагает набор наиболее востребованных услуг. Для юридических лиц это – рассчетно-кассовое обслуживание с возможностью подключения электронных платежных систем "Клиент-Банк" и "Интернет-Банк". Для физических лиц - обслуживание вкладов, прием платежей, в том числе по системе "Город", осуществление денежных переводов по России и за рубеж, операции с иностранной наличной валютой. Клиенты нового отделения могут здесь оформить пластиковые карты "Золотая Корона", международные карты VISA и кобрендинговые карты "MasterCard - "Золотая Корона", а владельцы карт этих платежных систем могут снимать наличные деньги или совершать платежи. Для удобства клиентов в отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом. Также клиенты могут подключиться к сервису Faktura.ru, позволяющему через Интернет оплачивать любые товары или услуги, в том числе с использованием системы "Город". Время работы нового отделения по будням с 10 до 19, в субботу с 10 до 17 часов.

Новый офис – это уже четвертый, открытый банком в 2010 году, а всего в настоящее время в инфраструктуре Челябинвестбанка работает 83 подразделения.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты