На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» приглашает клиентов 27 апреля на День открытых дверей
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» приглашает клиентов 27 апреля на День открытых дверей



26.04.2010
Национальный банк "ТРАСТ" 27 апреля (во вторник) приглашает на День открытых дверей в большинство отделений Северо-западного и Центрального регионов*. Все желающие смогут посетить офисы НБ "ТРАСТ" вместе со своими знакомыми, друзьями или всей семьей.

Посетителей ждет праздничная атмосфера, подарки и сюрпризы для клиентов, которые воспользуются предложением и оформят одну из услуг НБ "ТРАСТ". Подарки предусмотрены даже для самых маленьких посетителей, пришедших вместе с родителями.
И, конечно же, гостей ждут гостеприимные сотрудники офисов, которые подробно ответят на все финансовые вопросы по кредитам для физических и юридических лиц, депозитам, пластиковым картам, расчетно-кассовому обслуживанию, денежным переводам и многому другому.

* Полный список городов, в которых пройдет День открытых дверей НБ "ТРАСТ":
Санкт-Петербург, Петрозаводск, Архангельск, Северодвинск, Мурманск, Апатиты, Североморск, Кировск, Мончегорск, Калининград, Сыктывкар, Ухта, Великие Луки, Сосновый Бор, Воскресенск, Жуковский, Коломна, Королев, Мытищи, Люберцы, Балашиха, Лыткарино.

Более подробную информацию об акции можно узнать, обратившись в один из офисов НБ "ТРАСТ", либо по телефону горячей линии 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно).

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты