На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" состоялось расширенное заседание по итогам работы филиальной сети за I квартал текущего года
Росавтобанк

В ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" состоялось расширенное заседание по итогам работы филиальной сети за I квартал текущего года



23.04.2010
21 апреля 2010 года в центральном офисе РАДИОТЕХБАНКА состоялось расширенное совещание руководителей структурных подразделений банка, посвященное итогам работы в I квартал 2010 года и рассмотрение перспектив развития банка в целом и каждого из подразделений в частности.
Открывающий совещание руководитель отдела развития филиальной сети Тимченко А.В. отметил, что в I квартале при достаточно тяжелой экономической обстановке в стране, вся филиальная сеть сработала с прибылью. Был рассмотрен вопрос взаимодействия между отделениями и головным банком.
Заместитель Председателя Правления банка Лепендина С.Л. консультировала руководителей отделений по сложным рабочим вопросам.
Присутствовала на заседании и Председатель Правления ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" Кострова Л.А.. Она рассказала, что основным направлением работы филиальной сети должно выступать развитие кредитования физических и юридических лиц, а также повышение качества обслуживания клиентов банка.
Также были подведены итоги работы отделений, филиальной сети и всего банка в совокупности за первый квартал 2010 года. По итогам заседания Канавинский филиал ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" получил переходящий вымпел «Лучше подразделение».

В настоящее время Вы без труда можете оценить наше индивидуальное отношение к каждому клиенту, достаточно обратиться в любое отделение ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК", где Вам помогут решить любые финансовые вопросы.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты