На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Мобильный банк» упрощает оплату кредитов
Росавтобанк

«Мобильный банк» упрощает оплату кредитов



19.01.2009

В Уральском банке Сбербанка России внедрена уникальная услуга оплаты кредитов для заемщиков-держателей банковских карт Сбербанка России, подключенных к услуге «Мобильный банк». Теперь, чтобы совершить платеж, достаточно отправить с помощью мобильного телефона SMS-сообщение на оплату кредита. Банк проводит платежи в погашение кредита в режиме on-line, а плательщику на сотовый телефон поступает сообщение, подтверждающее оплату. В случае отказа в приеме платежа клиенту приходит SMS-уведомление об отклонении операции.


Новая технология значительно сокращает для заемщиков время на оплату кредита. Совершить платеж можно в любом месте в пределах зоны доступа оператора связи. 


Пока воспользоваться услугой могут клиенты, оформившие кредит в отделениях Сбербанка России в Свердловской области и Республике Башкортостан. В ближайшее время такая услуга появится в Челябинской и Курганской областях. 


Для подключения сервиса необходимо оформить «Поручение Держателя на перечисление денежных средств с использованием «Мобильного банка» в подразделении банка, выдавшем карту, или на сайте Сбербанка России - при наличии зарегистрированного в системе «Мобильный банк» e-mail владельца банковской карты. 


Сегодня клиенты Сбербанка России предпочитают комплексное обслуживание, выбирая сразу несколько банковских продуктов и услуг. Банк учитывает пожелания клиентов и постоянно развивает технологии обслуживания, предлагая доступные и удобные финансовые инструменты.


Дополнительную информацию об услуге «Мобильный банк» можно получить в службе информационной поддержки клиентов:

8-800-300-8-300 (звонок бесплатный)
(343) 2-695-000 (Екатеринбург)
(351) 2-479-479 (Челябинск)
(347) 279-68-68 (Уфа)
(352-2) 489-000 (Курган)


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты