На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк ВТБ передал Детской городской больнице №6 г. Новосибирска комплект медицинского оборудования
Росавтобанк

Банк ВТБ передал Детской городской больнице №6 г. Новосибирска комплект медицинского оборудования



23.04.2010

23 апреля в рамках корпоративной благотворительной программы «Мир без слез» банк ВТБ передал в дар Детской городской больнице №6 комплекс оборудования для проведения рентгенологических исследований.
Больница является одним из старейших медицинских учреждений города, в котором получают стационарное лечение дети в возрасте от 1 месяца до 15 лет.
Банк ВТБ профинансировал приобретение многофункционального мобильного рентгеновского аппарата АРА 110/160-01 с микропроцессорным управлением для проведения всех видов рентгеновских исследований в отделениях больницы и операционных. Аппарат необходим больнице для проведения исследований непосредственно в палате, где находится ребенок. Аппарат обеспечивает высокое качество снимков, прост в управлении, компактен и удобен благодаря небольшому весу и малым габаритам.
Кроме того, в больнице прошел традиционный детский праздник «Мир без слез» с участием персонажей телепрограммы «Спокойной ночи, малыши!» и композитора Владимира Щукина – давних друзей программы ВТБ «Мир без слез».
В планах банка на 2010 год – проведение еще трех акций «Мир без слез» в детских больницах Москвы, а также акций в Красноярске, Иркутске, Екатеринбурге, Краснодаре, Владикавказе, Казани, Самаре и Перми. Годовой бюджет программы составляет не менее 15 млн руб. Все эти средства направляются на приобретение высокотехнологичного медицинского оборудования и лекарств для детских больниц.

Справочно:
Благотворительная корпоративная программа банка ВТБ «Мир без слез» направлена на поддержку учреждений детского здравоохранения. Программа действует с 2003 года и носит долгосрочный и абсолютно адресный характер. В рамках программы Банк напрямую финансирует приобретение дорогостоящего медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц.
За время существования программы банк ВТБ оказал помощь детским больницам Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Хабаровска, Владивостока, Казани, Астрахани, Ставрополя, Краснодара и Нижнего Новгорода.

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты