На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк в Новосибирске: новый зарплатный проект
Росавтобанк

Абсолют Банк в Новосибирске: новый зарплатный проект



24.11.2008

Новосибирский филиал Абсолют Банка заключил договор по зачислению зарплат сотрудников на пластиковые карты с одним из крупнейших предприятий региона – компанией «Сибирский берег», лидером российского рынка по производству продуктов питания снековой группы. По условиям договора, заработная плата сотрудникам компании будет начисляться Абсолют Банком на пластиковые карты Visa Electron или Visa Gold. Выпуск и обслуживание пластиковых карт для сотрудников «Сибирского Берега» осуществляются бесплатно.

Зарплатный проект охватывает всю филиальную сеть компании, в которую, помимо Новосибирска, входят также Владивосток, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург и Сергиев Посад.

На первом этапе реализации проекта уже эмитировано 2 200 карт для сотрудников компании и установлен банкомат Абсолют Банка в центральном офисе компании в городе Новосибирск. Всего в рамках проекта планируется выдать 4 500 карт VISA. Кроме того, в ближайшее время Абсолют Банк планирует установить еще три банкомата на территории заводов «Сибирского берега» – в Новосибирске и в Сергиевом Посаде.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты