На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ФиаБанк предлагает новую ипотечную программу «На стройку»
Росавтобанк

ФиаБанк предлагает новую ипотечную программу «На стройку»



23.04.2010

ФиаБанк предлагает новую ипотечную программу "На стройку"

Цель кредита - на финансирование строительства квартир в многоквартирных домах или строительства жилого дома на земельном участке.

Срок кредита до 180 месяцев. Ставка по ипотечной программе - 19% годовых, а после оформления в залог построенного объекта недвижимости процентная ставка по кредитному договору снижается на 2 процентных пункта.

Обеспечение по кредиту - залог недвижимости, имеющейся в собственности заемщика.

После сдачи в эксплуатацию финансируемого объекта недвижимости и оформления его в собственность заемщика, имеющаяся недвижимость может быть выведена из залога, а новый объект недвижимости помещен в залог по кредиту.

Размер кредита до 70 % от оценочной стоимости закладываемой недвижимости.

За выдачу кредита предусмотрено единовременное комиссионное вознаграждение в размере 1 % от суммы кредита. Также существует единовременное комиссионное вознаграждение за юридическую проверку пакета документов на строящийся объект, финансируемый за счёт кредитных средств в размере 5 000 рублей.

По данной ипотечной программе предусмотрена отсрочка платежей, но только по выплате основного долга на период строительства объекта недвижимости (максимально до 2 лет).

Необходимые документы для получения кредита - копии паспортов членов семьи, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, ИНН, военного билета, трудовой книжки, справка о среднемесячной заработной плате (или справка формы 2-НДФЛ) заёмщика и членов его семьи, документы на закладываемый объект недвижимости и анкета заёмщика

Подробнее - www.fiabank.ru

Источник: ФИА-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты