На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 31 августа прошел третий, завершающий тур лотереи «Греческие каникулы»
Росавтобанк

31 августа прошел третий, завершающий тур лотереи «Греческие каникулы»



01.09.2009
31 августа прошел третий завершающий тур лотереи "Греческие каникулы", на котором определились победители розыгрыша среди вкладчиков Росэнергобанка. Поздравляем всех победителей, которых ждут путевки в Грецию от компании "Музенидис Трэвел" - ведущего туроператора по Греции. Победители прошлых туров уже успели насладиться незабываемыми выходными в Греции и оценить по достоинству сервис и услуги туроператора. Еще на первом розыгрыше лотереи генеральный директор компании "Музенидис Трэвел" Александр Цандекиди сделал для победителей лотереи подарок, путевки для победителей туристическая компания предоставила на 2-ух человек.
РОСЭНЕРГОБАНК благодарит за информационную поддержку лотереи "Греческие каникулы" финансовый портал WWW.BANKI.RU , который помогает Банку наладить тесное сотрудничество с клиентами. В качестве информационного партнера не случайно выбран именно этот сайт, именно на этом портале найдется вся самая свежая информация на рынке банковских и финансовых услуг, найдется вся база банков России с точной информацией по услугам, а также аналитические материалы обзоры. Все то, что интересно и полезно для конечного потребителя финансовых услуг.

Закончилась лотерея "Греческие каникулы", но это не значит, что закончились подарки и бонусы для вкладчиков Банка. Для всех клиентов РОСЭНЕРГОБАНКа туристическая компания "Музенидис Трэвел" предоставляет скидку на все туры в размере 10% от стоимости путевок. Получить бонусный сертификат на скидку клиенты банка могут получить в московских отделениях Банка.


ПОБЕДИТЕЛИ III ТУРА ЛОТЕРЕИ "ГРЕЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ"


Анисимков А.В. сертификат № 01-2/ГК000085/ USD Москва
Гудкова Г.Н. сертификат № 02-1/ГК000007/ USD Астрахань
Ганелин Л.М. сертификат № 01-3/ГК000651/ RUR Москва
Плехун Е.В. сертификат № 04-1/ГК000028/ RUR Сочи
Живулина Д.М. сертификат № 08/ГК000138/RUR Краснодар


Скачать сюжет: "РОСЭНЕРГОБАНК" — Вклад "Греческие каникулы" [WMV]
"РОСЭНЕРГОБАНК" — Вклад "Греческие каникулы" [ZIP]

ТВЦ Утренний канал "Настроение"
Дата эфира: 03.03.09







Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты