На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 30 июля прошел второй тур лотереи «Греческие каникулы»
Росавтобанк

30 июля прошел второй тур лотереи «Греческие каникулы»



31.07.2009

30 июля прошел второй тур лотереи «Греческие каникулы»

30 июля прошел второй тур лотереи «Греческие каникулы», на котором определились очередные победители розыгрыша среди вкладчиков Росэнергобанка. Поздравляем победителей и напоминаем, что победителей ждут путевки в Грецию от компании «Музенидис Трэвел» - ведущего туроператора по Греции. Победители прошлого месяца уже оформляют документы поездку к морю, надеемся вкладчики банка, победившие в розыгрыше оценят по достоинству сервис и услуги туроператора. Еще на первом розыгрыше лотереи генеральный директор компании «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди сделал для победителей лотереи подарок, путевки для победителей туристическая компания предоставит на 2-ух человек. На церемонии розыгрыша приняли участие и сами вкладчики, которым была предоставлена возможность испытать удачу и вытащить счастливые купоны, поэтому ждем всех желающих вкладчиков на 3 туре розыгрыша, который состоится 30 августа 2009 года. Ждем победителей второго тура для получения призовых сертификатов.

Благодарим за информационную поддержку лотереи «Греческие каникулы» финансовый портал WWW.BANKI.RU , который помогает наладить тесное сотрудничество с клиентами Банка. В качестве информационного партнера мы не случайно выбрали именно сайт WWW.BANKI.RU, ведь именно на этом сайте каждый посетитель может выбрать среди множества финансовых услуг и продуктов именно то, что отвечает собственным требованиям и пожеланиям. Именно на этом портале найдется вся самая свежая информация на рынке банковских и финансовых услуг, найдется вся база банков России с точной информацией по услугам, а также аналитические материалы обзоры. Все то, что интересно и полезно для конечного потребителя финансовых услуг.

Ровно через месяц 30 августа 2009 года состоится последний тур розыгрыша лотереи «Греческие каникулы», участником которой можно стать, открыв вклад «Греческие каникулы». Поздравляем победителей и желаем удачи всем вкладчикам во третьем туре розыгрыша лотереи!

Победители 2 розыгрыша лотереи «Греческие каникулы»

1. Мудрова Е.А. (сертификат № 01-3/ГК000203/RUR), город Москва

2. Бабак И.А. (сертификат № 01-2/ГК000425/ RUR), город Москва

3. Александров В.П. (сертификат № 03/ГК000088/ RUR), город Архангельск

4. Дзыгарь В.М. (сертификат № 06/ГК000001/USD), город Ростов-на-Дону

5. Бурачевский М.С. (сертификат № 06/ГК000135/RUR), город Ростов-на-Дону.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты