На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Воронежский филиал ВТБ заключил сделку в сумме 416 млн руб
Росавтобанк

Воронежский филиал ВТБ заключил сделку в сумме 416 млн руб



22.04.2010

Воронежский филиал Банка ВТБ в рамках сотрудничества с одним из крупнейших российских независимых производителей минеральных удобрений ОАО «Минудобрения» (г. Россошь) выдал банковскую гарантию в пользу налоговых органов в сумме 416 млн руб.

История сотрудничества Банка и ОАО «Минудобрения» насчитывает более 10 лет.

Компания специализируется на выпуске азотно-фосфорно-калийных удобрений, аммиака и аммиачной селитры. Предприятие является одним из градообразующих предприятий Россошанского района и играет значимую роль как в обеспечении минеральными удобрениями отечественных сельхозпроизводителей, так и в реализации продукции на мировом рынке.


Справочно:

Группа ВТБ является одной из ведущих российских финансовых групп с богатым опытом работы в России и странах СНГ, а также присутствием в более 20 странах мира. Главный акционер ВТБ с долей в 85,5% – Правительство РФ. Доля других акционеров в уставном капитале Банка составляет 14,5%, в том числе доля держателей глобальных депозитарных расписок – 7,01%. ВТБ предлагает широкий спектр корпоративных, розничных и инвестиционных банковских услуг в России, некоторых других странах СНГ и ряде стран Западной Европы, Азии и Африки. По итогам 2009 года группа ВТБ была второй крупнейшей финансовой группой России по активам (3 610,8 млрд рублей) и средствам клиентов (1 568,8 млрд рублей). Региональная сеть ВТБ в России, СНГ и Европе состоит из 941 точки продаж. В 2008 году был основан Инвестиционный бизнес ВТБ, осуществляющий свои операции из офисов в Москве, Лондоне, Сингапуре и Дубаи.

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты