На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подразделения Уральского банка Сбербанка России вошли в число победителей межбанковского Интернет-Чемпионата
Росавтобанк

Подразделения Уральского банка Сбербанка России вошли в число победителей межбанковского Интернет-Чемпионата



21.04.2010

Подразделения Уральского банка Сбербанка России вошли в число победителей 10-го межбанковского Интернет-Чемпионата, состоявшегося 15 апреля. В Чемпионате приняли участие порядка 50 команд банковских учреждений со всей страны.
Чемпионат проходил в виртуальном формате: команды специалистов разных банков посредством сети Интернет отвечали на один и тот же набор вопросов по банковской тематике. Задания касались, в частности, кредитных операций и рисков, банковских вкладов, кассовых операций, бухгалтерского учета, работе банков на фондовом и финансовом рынках, юридического сопровождения банковской деятельности и т.д. Участвовать в чемпионате могли любые кредитные организации, причем как самостоятельные банки, так и региональные филиалы, а также дополнительные офисы.
По результатам состязания между банковскими филиалами в тройку лидеров вошли сразу два отделения Сбербанка России, организационно подчиненные Уральскому банку, — Кировское (г. Екатеринбург) и Челябинское, которые заняли 2-е и 3-е места соответственно. Учитывая, что обе команды являются дебютантами чемпионата, их выступление является крайне удачным. Более того, из десяти филиалов, ставших лучшими по итогам чемпионата, семь — это подразделения Уральского банка Сбербанка России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты