На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УБРиР бесплатно открывает счета в г. Березовском
Росавтобанк

УБРиР бесплатно открывает счета в г. Березовском



22.04.2010

С 19 апреля 2010 г. предприятия г. Березовского могут бесплатно открыть расчетный счет и подключить систему Интернет-банк в дополнительном офисе Уральского банка реконструкции и развития, расположенном по адресу ул. Театральная, д. 16а. Такая возможность предоставляется коммерческим и некоммерческим организациям (в том числе управляющим компаниям многоквартирных домов, товариществам собственников жилья), а также индивидуальным предпринимателям.

Для компаний, которые хотят сэкономить не только на открытии счета, но и на его ведении и платежах, предусмотрены специальные пакеты услуг. Так, например, приобретая пакет услуг "Партнер-Плюс" за 1500 руб., помимо открытия счета и установки системы "Банк-Клиент" или "Интернет-Банк", в течение полугода компания получает целый комплекс услуг совершенно бесплатно. В пакет услуг также входят: ведение счета с использованием системы удаленного доступа, оформление и выдача одной чековой книжки, проведение межбанковских и внутрибанковских платежей в электронном виде в неограниченном количестве, открытие и ведение одной корпоративной карты Visa Classic в течение года.

По вопросам обслуживания в ОАО "УБРиР" обращаетесь по телефону 8-800-1000-200 (звонок бесплатный), ДО "Березовский": г. Березовский, ул. Театральная, д. 16а, тел.: (34369) 4-90-94.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты