На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КБ «РЭБ» (ЗАО) провел корпоративный семинар
Росавтобанк

КБ «РЭБ» (ЗАО) провел корпоративный семинар



28.05.2008

КБ «РЭБ» (ЗАО) провел корпоративный семинар.

17-18 мая в Сочи в отеле «Рэдиссон-Лазурная» прошел выездной корпоративный семинар, посвященный стратегии развития РОСЭНЕРГОБАНКа в 2008-2009 годах. Участие в нем приняли более 20 руководителей подразделений, представляющих основные направления деятельности Банка, управляющие филиалами, а также члены Совета Директоров и Правления Банка.

В ходе семинара были подведены итоги деятельности Банка за последние 3 года и определены приоритетные задачи и направления работы в 2008-2009 годах.

Выступления руководителей были посвящены вопросам развития бизнеса и перспективам развития Банка в целом. Семинар был завершен круглым столом, в ходе которого участники имели возможность обсудить вопросы, поднятые во время выступлений, в частности проблемы взаимодействия филиалов Банка и подразделений головного офиса, в том числе обеспечивающих поддержку бизнеса.

Результатом семинара стала совместно выработанная концепция развития Банка в изменившихся рыночных условиях, основой которой является готовность оперативно реагировать на потребности и интересы каждого клиента.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты