На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подарки от коллектива Газэнергопромбанка вручены маленьким тулякам
Росавтобанк

Подарки от коллектива Газэнергопромбанка вручены маленьким тулякам



21.04.2010
Москва 15 и 16 апреля управляющий филиалом Газэнергопромбанка в Туле Михаил Тарарыков с представителями "Туларегионгаза" - партнера филиала по социальному проекту в Тульской области вручал подарки от сотрудников Банка воспитанникам социального приюта «Надежда» и Задонской коррекционной школы-интерната.
В течение трех недель сотрудники Банка в Москве, Туле, Наро-Фоминске и Сергиевом Посаде приносили в Пресс-службу вещи, игрушки, книги. Были собраны деньги, на которые купили теннисные столы, спортинвентарь, сладости. Для перевозки подарков детям понадобилась целая «Газель», которую прислали наши партнеры – «Туларегионгаз».
Елена Семенчук, директор по персоналу Газэнергопромбанка: «Мы рады тому, что желание реально помочь детям оказалось у наших сотрудников настолько сильным. На призыв помочь тульским детям откликнулись многие. Такая адресная помощь всегда идет от сердца, от души. Думаю, что эта благотворительная акция важна не только для детей, но и для нас самих - те, кто принял непосредственное участие в сборе вещей, чувствуют сопричастность к доброму и важному делу».
Маленькие воспитанники социального приюта «Надежда» были в восторге: им поручили самим открывать ящики с книгами и игрушками. Каждый нашел подарок по душе. Потом гостям показали небольшой концерт и выставку рисунков к Дню Победы в рамках социального проекта Газэнергопромбанка. Банк вместе с Администрацией Тульской области, газетой «Тульские известия» и «Туларегионгазом» проводит конкурс детского рисунка «Наша Победа». Газэнергопромбанк планирует также установить во дворе приюта детскую игровую площадку.
В Задонской коррекционной школе-интернате собранные и купленные коллективом Газэнергопромбанка вещи были еще нужнее. Здесь воспитанникам не хватало обуви, канцелярских принадлежностей, спортивентаря. Газэнергопромбанк выделил деньги на ремонт и оборудование спортзала школы, и скоро дети смогут заниматься физкультурой в нормальных условиях. Управляющий Тульским филиалом Газэнергопромбанка Михаил Тарарыков сказал в интервью тульскому телевидению: «Когда мы приехали в Задонскую школу-интернат в первый раз, мы были поражены заботой и любовью, с которой директор и учителя относятся к детям, и теми трудностями и проблемами, с которыми они ежедневно сталкиваются. Я по-человечески рад, что нам удалось помочь: и вещами, которые им так нужны, и деньгами на ремонт. И огромная благодарность сотрудникам Газэнергопромбанка, которые внесли свой личный вклад в помощь детям».
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты