На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Прогноз. Игра в отскок
Росавтобанк

Прогноз. Игра в отскок



21.04.2010

Во вторник настроения отчетного сезона победили страхи. Если за 4-ый квартал 2009 года 79,5% корпораций S&P  500 превзошли аналитические оценки своих прибылей, то сейчас их превосходят около 82% (это новый рекорд). Во вторник индекс S&P 500 вырос на 0.81% и закрылся на уровне 1207.17 – на том, уровне на который он вероятно бы скорректировался бы и закрылся бы в пятницу, если бы не пришли новости об обвинениях со стороны SEC против Голдман Сакс.

Российский рынок открывался в среду вверх и следовал американскому и азиатским рынкам. Nikkei (+1.74%). Однако Европа чувствует себя сегодня неопределенно, FTSE после положительного открытия вышел в небольшой негатив, что вызвало частичные фиксации по лонгам на нашем рынке. В целом инвесторы не слишком уверены в том, что последние движения свидетельствуют о продолжении аптренда и играют в отскок после недавнего провала. Мы воздерживаемся сегодня от среднесрочных рекомендаций.

Сезон отчетов в СШЩА в разгаре Сегодня в США отчитываются McDonald's Corp., AT&T Inc., and Boeing Co., Lockheed Martin Corp. Altria Group Inc. Wells Fargo & Co. ( оценка 42 cents прибыли на акцию) Morgan Stanley (оценка 57 cents прибыли на акцию), Starbucks Corp. , EBay Inc., Abbott Laboratories.

Сопротивление ММВБ 1503.. Поддержка ММВБ 1465

По итогам американской сессии ожидаем негативного открытия четверга

 

 


Душин Олег, аналитик ИК “ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент”

Источник: ЦЕРИХ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты