На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Челиндбанке стартовала благотворительная акция «Добрый Новый Год»
Росавтобанк

В Челиндбанке стартовала благотворительная акция «Добрый Новый Год»



18.12.2009

Приближается самый долгожданный праздник – Новый Год. Особенно ждут зимних праздников и подарков ребятишки. К сожалению, дети, оставшиеся без семьи, не могут с уверенностью рассчитывать на новогодние поздравления. Но именно для них, обделенных родительской заботой и любовью, этот праздник должен принести радость, тепло и немножко волшебства.

«Добрый Новый Год» - благотворительную акцию под таким названием в канун Нового Года проводит крупнейший банк Челябинской области ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». В организации новогодних праздников для детей, оставшихся без попечения родителей, примут участие головной офис и иногородние филиалы Челиндбанка.

18 декабря головной офис ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» посетили директора детских учреждений г.Челябинска: детских домов № 5, 14, 2 из Калининского, Курчатовского и Центрального районов и школы-интерната № 13 Металлургического района. Сотрудники банка рассказали гостям об акции, вручили билеты на новогодние представления и на экскурсии на фабрику «Южуралкондитер». Учитывая сильные морозы, установившиеся на Урале, банк организовал перевозку детей к местам проведения мероприятий на комфортабельных автобусах.

В акции «Добрый Новый Год» участвует также дочерняя компания Челиндбанка ООО «ЧелИндЛизинг». Она оплатила приобретение медикаментов для лечения детей из детского дома № 2 и организовала доставку целой машины сладостей для ребят из школы-интерната № 13.

В рамках благотворительной новогодней акции, организованной ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», около одной тысячи воспитанников детских домов, интернатов, приютов, реабилитационных центров из Челябинска, Екатеринбурга, Троицка, Коркино, Сатки, Чебаркуля, Катав-Ивановска, Магнитогорска, Каслей, Нязепетровска, Карабаша, Кыштыма и других городов смогут посетить новогодние елки, спектакли, побывают на экскурсиях и, конечно, получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты