На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Челиндбанке предпринимателей учили эффективным переговорам
Росавтобанк

В Челиндбанке предпринимателей учили эффективным переговорам



02.12.2009

1 декабря в конференц-зале ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» состоялся шестой семинар цикла бесплатных просветительских мероприятий для представителей бизнес-сообщества Челябинской области. В его работе приняли участие 80 слушателей из Челябинска и городов области.

Семинар открыли специалисты Челиндбанка, которые рассказали о новых кредитных предложениях банка для малого бизнеса и частных клиентов. Особый интерес у слушателей вызвала презентация, посвященная кредитным картам.

В качестве основного докладчика выступила директор агентства маркетинговых решений «МАК-групп» Юлия Кульчицкая. Она рассказала о том, как организовать и провести эффективные переговоры. Участники семинара узнали о различных методиках подготовки к переговорам, о тактиках и способах достижения успеха на переговорах.

По окончании семинара между слушателями были разыграны сертификаты на бесплатную выдачу пластиковых карт Челиндбанка VISA Classic.

Следующий семинар для представителей бизнеса Челябинской области на тему «Страховые взносы вместо ЕСН: как правильно подготовиться к нововведениям» состоится 8 декабря. Необходима предварительная регистрация по телефону в Челиндбанке: (351) 239-83-95.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты