На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В честь своего 19-летия ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» проводит рекламные акции для клиентов
Росавтобанк

В честь своего 19-летия ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» проводит рекламные акции для клиентов



16.10.2009

Все акции стартуют в день рождения ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» - 16 октября.

  • Рекламные акции «Карта VISA в подарок» и «Internet карта в подарок» продлятся до 16 ноября 2009 года. Для того чтобы стать обладателем банковской карты VISA Classic, необходимо открыть в банке срочный вклад на сумму не менее 30 000 рублей, 1000 долларов США или Евро. А чтобы получить в подарок виртуальную Интернет-карту VISA, нужно заключить с Челиндбанком договор банковского счета для выполнения операций по расчетной карте VISA.

  • 16 октября для клиентов банка будет проведена беспроигрышная лотерея «Подарки для друзей». Участниками лотереи станут все клиенты, которые в этот день откроют срочный вклад или заключат договор потребительского кредитования либо договор банковского счета для выполнения операций по расчетной карте VISA.

  • Для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» совместно с дочерней компанией ООО «ЧелИндЛизинг» проводится специальная акция «Каскад Скидок», которая продлится с 16 октября по 1 декабря 2009 года. С её помощью клиенты банка - юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут с особыми преференциями воспользоваться комплексом банковских услуг.

Подробная информация о праздничных акциях, посвященных 19-летию ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», размещена на сайте банка www.chelindbank.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты