На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челиндбанк продолжает серию бесплатных семинаров для представителей бизнеса
Росавтобанк

Челиндбанк продолжает серию бесплатных семинаров для представителей бизнеса



07.10.2009

6 октября в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» прошел очередной семинар цикла просветительских мероприятий для представителей бизнес-сообщества Южного Урала. Слушатели узнали о действующих в банке программах по кредитованию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также о возможностях получения лизинговых услуг в дочерней компании банка ООО «ЧелИндЛизинг».

С докладом на тему «Финансы маркетинга. Цена и ценность продукта» выступила директор агентства маркетинговых решений ООО «МАК-Групп» Юлия Кульчицкая. Она рассказала о том, как лучше всего работать с ценами в кризис, как эффективно организовать работу отдела продаж, о технологиях переговоров о цене. По окончании семинара состоялся традиционный розыгрыш призов - от Челиндбанка и МАК-Групп.

Следующий семинар состоится 20 октября. Об актуальных вопросах налогового планирования и налоговой арбитражной практики расскажут специалисты аудиторской компании «АФиНА». Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Телефон для справок и регистрации: (351) 239-83-95. Количество участников ограничено.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты