На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ФиаБанк открыл приём денежных средств на новый рублёвый вклад «Выбери меня»
Росавтобанк

ФиаБанк открыл приём денежных средств на новый рублёвый вклад «Выбери меня»



21.04.2010

20 апреля 2010 года ФиаБанк открыл приём денежных средств на новый рублёвый вклад "Выбери меня".

Особенность данного вклада в том, что срок хранения денежных средств можно выбрать самому в пределах от 91 до 365 дней, и таким образом выбрать определённую дату окончания срока хранения своих средств. Процентная ставка зависит от размера неснижаемого остатка и от срока хранения вклада и колеблется в пределах 10,5 - 11,5 % годовых.

Ещё одна особенность вклада - это возможность совершать расходные операции, но только в пределах суммы, превышающей неснижаемый остаток по счёту. По условиям вклада "Выбери меня" определены 4 порога неснижаемого остатка: 30 000, 100 000, 300 000 и 1 млн. рублей.

В течение срока действия вклада возможно пополнение без каких-либо ограничений.

Выплата процентов по вкладу происходит в конце срока действия договора путём причисления суммы начисленных процентов к сумме вклада. По окончании срока действия договора сумма вклада вместе с начисленными процентами перечисляется на счёт вклада "До востребования – служебный".

Следует обратить внимание, что при досрочном расторжении договора по вкладу, открытом на срок в 180 дней и менее, проценты выплачиваются по ставке вклада "До востребования - служебный". Если вклад был открыт на срок свыше 180 дней при расторжении договора в течение первых 180 дней проценты начисляются по ставке вклада "До востребования – служебный", а при расторжении договора в период с 181 по 365 день с даты открытия вклада - по ставке 5 % годовых.

Пролонгация вклада не предусмотрена. Вкладчику выдается сберегательная книжка.

Источник: ФИА-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты