На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Специалисты УБРиР рассказали об особенностях личного инвестирования
Росавтобанк

Специалисты УБРиР рассказали об особенностях личного инвестирования



20.04.2010

15 апреля 2010 года состоялся очередной бесплатный семинар Уральского банка реконструкции и развития для инвесторов "Особенности личного инвестирования в современных условиях". Специалисты Инвестиционного центра УБРиР рассказали о том, как быстрее сориентироваться в сегодняшней ситуации на финансовых рынках, и почему она благоприятна для получения дохода.

Особый интерес вызвала дискуссия, посвященная обзору инструментов, позволяющих сегодня сохранить и приумножить средства. Слушатели активно задавали вопросы о доверительном управлении, уделяя особое внимание механизму заключения договоров на инвестиционные счета, возможностям пополнения и возврата денежных средств, уточняли каковы риски от этих операций. Часть участников встречи была ориентирована на самостоятельную торговлю. Их интересовала возможность совершать операции через Интернет, предварительно тестируя демонстрационные версии торговых программ. Слушатели отметили доступность предоставленного материала, и выразили желание в дальнейшем посещать семинары УБРиР на новые темы, посвященные инвестициям.

Получить консультацию об инвестиционных услугах УБРиР можно в Инвестиционном центре УБРиР по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 44. и по телефонам: (343) 216-58-37 (36).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты