На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Соцгорбанк совместно с ассоциацией региональных банков провел заседание Комитета малого и среднего бизнеса…
Росавтобанк

Соцгорбанк совместно с ассоциацией региональных банков провел заседание Комитета малого и среднего бизнеса…



19.04.2010

14 апреля 2010 года состоялось заседание Комитета Ассоциации по кредитованию малого и среднего бизнеса, на котором был рассмотрен ряд вопросов, раскрывающих дальнейшее развитие малого и среднего бизнеса в России в сложившихся экономических условиях. На заседании была представлена программа финансовой поддержки инновационных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, рассмотрены вопросы взаимодействия с финансово-инвестиционным сообществом, освещены возможности участия кредитных организаций в инновационных проектах Роснано, показаны возможности диверсификации портфеля активов чрез прямые инвестиции в инновационные пректы и др.

РосБР несколько лет работает с региональными банками и многие совместные проекты уже успешно реализованы. Заинтересована в сотрудничестве с Ассоциацией "Россия" и госкорпорация Роснано, которая на сегодняшний день финансирует 65 сделок на общую сумму три миллиарда долларов.

"Отбор проектов Роснано – это знак качества для банков, это означает, что деньги не будут потрачены впустую", - подчеркнул Анатолий Аксаков, выступая на комитете Ассоциации "Россия" по кредитованию малого и среднего бизнеса. Президент Ассоциации региональных банков России уверен, что участие в инвестиционных проектах на условиях софинансирования с РосБР и Роснано, интересно для банков.

На фото: Председатель правления РосБР - Сергей Крюков, Президент Ассоциации - Анатолий Аксаков, Председатель Правления Соцгорбанка - Александр Дмитрук

Подробная информация о заседании Комитета малого и среднего бизнеса представлена на сайте Ассоциации региональных банков России (www.asros.ru).

Источник: СОЦГОРБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты