На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Георгиевская лента от Тюменского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» - в память о Победе!
Росавтобанк

Георгиевская лента от Тюменского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» - в память о Победе!



12.05.2009
Тюменский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» поддержал акцию «Георгиевская ленточка» в городе Тюмени. Каждый клиент, обратившийся 7 и 8 мая в филиал и допофис Банка, получил Георгиевскую ленточку и листовку.

Много добрых слов и искренних пожеланий сказано и еще будет сказано в адрес ветеранов Великой Отечественной Войны – и ныне здравствующих и, к сожалению, ушедших. Свою благодарность ветеранам выразил и коллектив Тюменского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК», поддержав акцию «Георгиевская ленточка» следом за коллегами из Сургута.

С самого утра 7 и 8 мая каждый клиент, обратившийся в Тюменский филиал и допофис, при желании получал ленточку, поздравительную открытку и листовку, в которой описано, что означает оранжево-черная ленточка. Георгиевская лента — это символ, на протяжении многих веков олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений в битве за Родину, за своих родных и близких. Этот элемент награды - символ памяти и ответственности перед отцами, дедами и прадедами за тот великий дар, который они подарили нам ценой своей жизни. Важно не просто повязать ленточку, но и помнить, гордиться и искренне благодарить всех тех, кто отдал свою жизнь следующим поколениям, чтобы дети, внуки и правнуки прожили ее счастливо и под мирным небом.

Мы, коллектив Тюменского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК», помним, мы гордимся и говорим «Спасибо!».

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Тюменский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»
Лицензия № 2539.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты