На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РУССЛАВБАНК на Mail Order in Russia 2010
Росавтобанк

РУССЛАВБАНК на Mail Order in Russia 2010



20.04.2010
Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) Андрей Круглов представил уникальный опыт системы CONTACT на девятой международной конференции розничной дистанционной торговли Mail Order in Russia 2010.

15 и 16 апреля 2010 года в Экспоцентре на Красной Пресне встретились ведущие участники рынка дистанционной торговли в России, в числе которых были представлены отечественные и зарубежные компании.
В рамках секции «Про Рунет» Андрей Круглов выступил с докладом «Организация приема денежных средств в интернет-магазинах. Опыт системы CONTACT». Вице-президент РУССЛАВБАНКа представил слушателям возможности CONTACT – универсального канала для приема платежей. «Более половины заказанных через интернет товаров и услуг оплачиваются наличными – люди по-прежнему доверяют «реальным» деньгам больше, чем виртуальным, - отметил Андрей Круглов. – Обеспечить комфорт для потребителя позволяет система CONTACT, чьи платежные продукты объединяют в себе надежность банковского сервиса и удобство привычного для покупателя способа расчетов». Преимуществами системы CONTACT для партнеров и клиентов являются выгодные тарифы, гарантированные сроки зачисления средств на счета интернет-магазинов, широкая сеть пунктов приема платежей – более 4000 офисов по всей России. На единой технологической платформе также реализована возможность возврата денег покупателю по упрощенной процедуре – без открытия счета: на имя физического лица в любой пункт обслуживания CONTACT.
Конференция стала площадкой продуктивного общения партнеров и коллег. Выступления и дискуссии с участием наиболее активных и авторитетных специалистов раскрывали проблемы и перспективы рынка дистанционной торговли в России.

Источник: РУССЛАВБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты