На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Елена Корехова назначена Вице-президентом Банка «Петрокоммерц»
Росавтобанк

Елена Корехова назначена Вице-президентом Банка «Петрокоммерц»



19.04.2010

Центральный Банк Российской Федерации согласовал кандидатуру Елены Кореховой на должность Вице-президента Банка «Петрокоммерц».

Елена Корехова родилась в 1975 году в г. Москве. В 1997 год окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Второе высшее образование получила в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова по специальности «Юриспруденция» (1998-2001 гг.).

В банковской сфере с 1994 года. С 1994 по 1995 г. работала в должности бухгалтера в филиале «Арман-кредит» АКБ «Финист Банк», с 1995 по 1998 г. — в Русском Индустриальном Банке сначала в должности экономиста, а затем в должности начальника отдела отчетности.

В Банке «Петрокоммерц» с 1998 года. Занимала должности начальника Управления сводной отчетности, директора Департамента казначейства, директора Операционного департамента.

В должности Вице-президента Е.Корехова отвечает за деятельность Казначейства, Расчетного центра, Депозитария, Операционного департамента, осуществляющего оформление и сопровождение банковских сделок и операций.

Источник: ПЕТРОКОММЕРЦ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты