На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



27.07.2009

Елена Смирнова назначена Заместителем Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» (Череповец). В Меткомбанке Елена Смирнова будет отвечать за развитие корпоративного бизнеса.

По мнению Елены Смирновой, корпоративный бизнес всегда является одним из наиболее прибыльных направлений деятельности и локомотивом разностороннего развития универсального коммерческого банка. Задача корпоративного блока Меткомбанка – в полной мере реализовать эти цели в рамках новой стратегии развития банка.


Елена Смирнова родилась 6 января 1971 года в Нижнем Новгороде. В 1993 г. с отличием окончила факультет прикладной математики и вычислительной кибернетики Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского, а в 1996 с отличием – Всероссийский заочный финансово-экономический институт.

В 1994-1998 гг. работала в Нижегородском региональном центре АБ «Инкомбанк», где прошла путь от бухгалтера-операциониста до управляющего Бизнес-Центра по работе с крупными корпоративными и частными клиентами. В 1999 г. работала начальником отдела клиентских отношений в ЗАО ИК «Русское инвестиционное общество».

С января 2000 года и до последнего времени работала в головном офисе ОАО АКБ «РОСБАНК» на различных позициях. С марта 2005 по июнь 2007 года являлась заместителем директора Центрального территориального управления Росбанка – крупнейшего регионального подразделения Банка по числу филиалов, размеру активов и розничному кредитному портфелю. В июле 2007 возглавила Департамент розничного бизнеса Банка, а в сентябре 2008 года – Департамент по работе с задолженностью и контролю качества розничного бизнеса Росбанка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты