На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УК БКС подписала агентский договор со Сбербанком России
Росавтобанк

УК БКС подписала агентский договор со Сбербанком России



01.11.2008

Москва, 28 октября 2008 года. – 25 сентября Управляющая компания «Брокеркредитсервис» и Сибирский банк Сбербанка России ОАО подписали агентский договор. Теперь, помимо открытых ранее офисов и агентских пунктов, паи всех открытых фондов УК БКС можно будет приобрести, продать и поменять на первичном рынке в 11 офисах Сберегательного банка России в Сибирском регионе, в том числе, в таких городах как Новосибирск, Томск, Кемерово, Новокузнецк и Стрежевой. В настоящий момент агентский договор проходит обязательную процедуру регистрации в ФСФР.

Паевые инвестиционные фонды — один из наиболее оптимальных способов инвестирования средств, дающих пайщикам возможность дополнительного заработка. В условиях сегодняшнего рынка, пайщики имеют уникальную возможность приобрести акции крупнейших российских государственных и частных компаний по очень привлекательным ценам и инвестировать в эти ценные бумаги через паевые инвестиционные фонды УК БКС. По мнению аналитиков, в долгосрочной перспективе эти инвестиции могут принести значительный доход. Процедура приобретения паев проста и не требует значительных денежных средств. Минимальная сумма при первой покупке паев составляет 5000 рублей.

«Для нас — это стратегически важное партнерство, обеспечивающее активное продвижение наших инвестиционных продуктов через филиальную сеть крупнейшего российского банка, а так же дополнительное подтверждение нашей надежности и признания Управляющей компании БКС в профессиональном сообществе. Сотрудничество со Сбербанком РФ накладывает на нас определенные обязательства, и мы намерены приложить все усилия, чтобы сделать этот бизнес качественным, привлекательным, доступным и удобным, в первую очередь, для наших клиентов» - говорит Генеральный директор УК БКС, Роман Шайнуров.

«Управляющая компания «Брокеркредитсервис» основана в 1998 году и прошла через все этапы развития российского фондового рынка. Многолетний опыт работы на рынке является подтверждением умения компании работать как в условиях неблагоприятной экономической ситуации, так и в периоды активного роста. В этом она похожа на Сбербанк России. Приняв решение сотрудничать с компанией, мы существенно расширяем линейку инвестиционных продуктов, которые можно купить в нашем банке. А наличие широкого выбора зачастую означает качество при оказании финансовых услуг» — говорит заместитель председателя Правления Сибирский банк Сбербанка России Татьяна Черникова.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты