На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



30.11.2009

Северо-Западный филиал Меткомбанка в Вологде заключил соглашение о сотрудничестве с региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
В документе обозначены основные направления совместной работы – поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства и развитие банковских услуг для этого вида бизнеса. Кроме того, стороны договорились об информационном партнерстве, которое будет заключаться в совместном проведении семинаров, конференций, рекламных акций; распространении информационных материалов в печатных и электронных СМИ, направленных на информирование субъектов МСБ о программах кредитования и формах поддержки их бизнеса, повышение кредитной грамотности предпринимателей.
Работа с компаниями малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений работы Меткомбанка. Среди клиентов банка – предприятия и индивидуальные предприниматели, занятые в сферах производства, торговли, услуг. По итогам 2008 года Меткомбанк входит в число 50 крупнейших банков России, кредитующих малый и средний бизнес (по данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).
«Партнерство с ОПОРОЙ стратегическое, и я уверен, что такое сотрудничество будет способствовать развитию малого бизнеса в области, повышению финансовой грамотности предпринимателей, и позволит банку еще активнее реализовывать программу кредитования этого сегмента бизнеса», – отметил Павел Логинов, Председатель Правления Меткомбанка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты